Subasta 896T, Lote # 265
Mesa - consola. Siglo XX. Estilo Provenzal. Elaborada en madera tallada y laqueada color beige. Con cajón y soportes tipo cabriolé. Decorada con palmetas, rocallas y acantos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 81 x 98.5 x 44 cm. Estimado $ 2,500-3,500